Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - примерная оплата прописки от 5 100 рублей

Тел.

регистрация в Сургуте

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы оказываем услуги уже очень давно и имеем налаженный контакт с более чем 580 собственниками недвижимости в разных микрорайонах. Наш центр ведет свою деятельность непременно в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии легальности услуг и оберегаем наших заказчиков от недобросовестных собственников жилья.

Мы экономим Ваше время. Выбирая нас Вам не нужно неделями искать добросовестных собственников недвижимости, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять необходимые документы и долго ждать в очереди ОМВД.

Приятные цены. Цена услуг по оформлению надежной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с другими компаниями.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется только для уточнения деталей. Если Вам не удалось дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, необходимый район и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты услуги Вы получаете форму 3.
Мы принимаем расчет за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при оформлении постоянной прописки нужно предварительно согласовать с нашим специалистом время выезда в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Процесс длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что нужно подготовить? Список необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда узнать у нашего оператора по e-mail при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа регистрации по месту пребывания в Сургуте? Согласно действующему закону для временного учета фотография не требуется. Но нужно помнить, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, допускаются незначительные отличия для разных регионов УФМС. Этот документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В документе так же вносятся паспортные данные человека, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Конечно. Изредка хитрые работники школьных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего лишь требуется напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты.

8. Можно ли проверить законность полученной регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся неуверенность в легальности документов, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы ни при каких обстоятельствах не разглашаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить форму 3 по этому документу не возможно, необходимо заменить его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить кредит? Конечно, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пособие или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024